А ну-ка признавайтесь - вы когда в последний раз КНИГУ читали?) И что это была за книга?

Какие все книголюбы!)) Как ЛО-то выбирать теперь?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4648)
Два месяца назад.Кальдерон-Жизнь есть сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Рэй Бредберри
Наставник (59859)
Отказать королю. Кейт Эмерсон, несколько дней назад...

Там название какое-то чудное было.. Что про Луну и какого-то Незнайку...
Хранитель Истины (383142)
Сейчас читаю:)))НЕ кривитесь -Дарью Донцову читаю:))Очень оптимистичный и легко читаемый писатель, на мой взгляд:))
Советник (3017)
Энциклопедия здоровья....(настольная книга...)
Наставник (52382)
Да вот не знал что так познавательно:))))

Хранитель Истины (334515)
Постоянно. Сейчас Аристономию Б. Акунина. Занятное чтоние и интересное.
Хранитель Истины (284009)
Не любила я никогда читать книги и не буду. Если что-то полезное, то могу почитать. Ну вот толковый словарь толстенный сохранился у меня, заглядывала, но не читала. Просто надо было понять кое что)
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (172763)
Несмотря на то, что неплохо зарабатываю, деньги на книжки мне жалко.
Читаю в интернете.
Хранитель Истины (288233)
Всегда читаю, сейчас Устинову "Сразу после сотворения мира"
Мудрец (14778)
сберегательная книжка
Хранитель Истины (393870)
Да и сейчас читаю. Д.Х. Чейз......
В Пелевин. Сборник "Македонская критика французской мысли" Месяц назад.
Наставник (28115)
Русь изначальная,второй том читаю)
Хранитель Истины (349939)
тоже Александр Бушков, только не про украинскую самостийность, а цикл про Сварога, 5-ю или 6-ю часть уже
Украина поднадоела уже в тивилизоре и в инете, надо же где-то и отдохнуть глазами ;)
Верховный Наставник (173630)
Может, прозвучит смешно. Сегодня. "Слово о полку Игореве". Я ребенка к ЕГЭ по литературе готовлю. Зато вчера закончила "Остров Крым" В. Аксенова. Перечитала, так сказать, в свете новых событий...
Наставник (82081)
Вчера.. Марк Блок, "Феодальное общество"..
Читаю постоянно... Не представляю себе жизни без книги... Сейчас перечитываю Бунина, остановилась на "Жизнь Арсеньева"...
Верховный Наставник (230585)
Учебник по алгебре за восьмой класс, три года назад :)))