цветы для элджернона... читали эту книжку ?) Как вам ? Я сегодня прочитала. А вы что читали из последнего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да.
Чудесная книга.

Удивительно, но из последнего была Агата Кристи "Убийство в Восточном экспрессе"
читала символично, когда ехала в поезде)
Хочу фильм посмотреть, поэтому добралась до книги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (288088)
Не читала, из последнего Вино из одуванчиков.
Наставник (55714)
читала, и даже в двух вариантах
Сначала это был просто рассказ. Потом автор сделал из него полномасштабное произведение.
И в обоих вариантах мне очень понравилось!

Верховный Наставник (165823)
Ф. Горенштейн "Ступени".
Своеобразно)
Хранитель Истины (493054)
Читала. Давно
Да. Ещё детстве. Произвела на меня неизгладимое впечатление.