Как относитесь к классическим детективам в литературе? Что читали последнее из них?)

Я Сименона перечитываю,сейчас заново их узнаЮ-давно не читала.
"Смерть Сесили"...Отличная вещь!)
Привет всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715683)
Хорошо отношусь,из последнего в миллионный раз Агату Кристи перечитывала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116056)
Сто лет не читала. Очень любила книги Рекса Стаута.
Наставник (82073)
Да я только Чейза читала и классику, Агату Кристи. Ну вот они и есть мои любимые авторы.)
Хранитель Истины (271871)
Агату Кристи и Рекса Стаута обожаю!
Но сэр Конан Дойл - вне конкуренции! Его недавно - в этом году - и перечитывала ))
Верховный Наставник (169975)
сименон конечно вещь. я читала это все в школе, и сейчас могу сказать что сименон самый лучший. кристи долбаная сказочница как и конан дойл, чейз какой то нудный местами) а вот адвокат лурса в моем сердце навсегда, так же как и мегре)
Наставник (82987)
Не люблю ничего перечитывать.. люблю читать новое. Из последнего _ понравился, вернее понравилась автор Луиза Пенни
Верховный Наставник (233602)
Никак.
Не понимаю, как можно читать одно и то же.
Из современных детективов читала много Маринину и Дашкову. Литвиновых читаю, стараюсь следить за новинками.
Мне старое не интересно.
Просветленный (595295)
Мегрэ и Холмс -читали в школе .теперь есть сериалы .
Отлично отношусь. Но давно не читала. Ч все больше по фентази и фантастике
Приветик

Просветленный (794109)
Гелбрейт понравился (лась) , "Зов кукушки" и другие
привет))