Всегда считал себя уж если не мастером изящной словестности, то уж точно не последним пиСтаполом...))) Однако читая некоторых ответчиков понимаю, что есть еще к чему стремиться...))) +

На каких книгах развиваетесь...???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52914)
Шампунь в туалете читаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
..Он долго смотрел-на нее...Он сразу выделил ЕЕ из из общей массы , разнородной и разношерстной..Девушки были милы и обворожительны, мужчины-в меру пьяны и в ту же меру нахальны.
Он сидел за общим столом, вытянутым вдоль банкетного зала в форме буквы Т, почти посередине..Он почти не пил,хотя столы ломились от алкоголя ,изредка ,маленькими глотками вливал в себя сок или минералку...Она была в симпатичном платьице,подчеркивавшем стройную фигурку, персики грудей и красивые бедра..Мужчины всегда оценивают женщину-глядя на ее ноги.Она была очень пропорционально сложена, на вид он ей давал не больше 22, от силы-24..Она часто смеялась,не задерживая свой взгляд на ком-нибудь конкретно..Она была в своей стихии-стихии праздника, позволявшей хоть ненадолго отринуть заботы будней,и с головой окунуться в веселье..Она притягивала его к себе,точнее-он
чувствовал ,что эта женщина когда-нибудь снова окажется под его пристальным взглядом,но не сегодня...Сегодня он разрешит себе всего лишь танец...Один танец...С ней...

Сам..всё сам..))
Наставник (55762)
И.А. Бунин....во время оно...хотел редактировать Л.Н. Толстого...
Верховный Наставник (144261)
Я застопорилась в своём развитии.
Читаю только по работе.
раньше по психологии тащилась а счас незнайку читаю
Наставник (54765)
деградирую...а раньше-много читал...в армии вообще прочел всю фантастику что нашлась в библиотеке части))))
Мудрец (10316)
я люблю читать любовные романы, где он, она и еще они, которые так и мешают им)))
))50 оттенков серого))
Наставник (74758)
а я читать не умею... только писать
Наставник (91019)
Я на работе развлекаюсь, типа : "не могли бы вы быть так любезны определяться с формой отчёта заранее, не в последний день месяца", или "нет ли у вас такого-то документа, если есть, прошу выслать мне, заранее премного благодарна"