As
Наставник (40021)

Знаете .ЧЕМУ я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОФИГЕВАЮ?!)) КАК можно назвать ПУШКИНА самым великим поэтом, если он ВСЕ украл-перевел-сплагиатил у БАЙРОНА...ну сумел. признаюсь гениальнейше, это да?)) КАК можно говорить о ПУШКИНЕ, забывая о БАЙРОНЕ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
Вот это новость! Я вообще не в курсе про это. А где почитать про сей подвиг? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Наставник (83943)
А я офигеваю, как вообще можно сравнивать поэтов и выбирать единственного(((
надо уметь гениально сплагиатить!))
завидовать нехорошо!
Хранитель Истины (310000)
да ты с ума сошел.... стихотворение про царя и его дочерей, там чисто русский стих.... Байрон не мог написать....
Мудрец (22765)
вспомнил!!!

Кубок янтарный
Полон давно.
Я — благодарный —
Пью за вино.
А не надо тут офигивать, отойдите подальше нам все слышно)))))
Наставник (74761)
лично мне всё равно кто писатель... главное суть написанного..
пример..
мы же не спрашиваем когда знакомимся с людьми типа "кто твои родители"...главное человек..
это мое личное мнение))