Вы 100% уверены, что никакая душа после смерти не остается? Или теплится у вас маленькая надежда на

бессмертие души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
мне обещали что нас заберут в будущее люди из будущего за мгновение до смерти и там в будущем мы будем жить вечно, а тут останутся только копии тел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
теплится. человек слаб и тщеславен
.
Мудрец (23537)
та вы атеистка?https://www.youtube.com/watch?v=L0PZIN0lRCU
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (132929)
Не теплится. Материализм не позволяет.
Татьяна,голова говорит мне,что после смерти наступает полное забвение,но серце надеетсся на продолжение банкета)
Хранитель Истины (334515)
Надеюсь что ТАМ будет всё.
Верховный Наставник (129228)
Совершенно не уверен, и надежды нет, есть полнейшая неопределенность. Что там, и как там?
Верховный Наставник (144939)
описывать сложно но душа при смерти переселяется в другого человека когда тот рождается на этот свет вообщем я верю в бессмертие души и в прошлые жизни
ксати в свои прошлые жизни можно зайти и посмотреть (при помощи спецаильного гипноза) и можно много чело очень интересного узнать