Я вот думаю что душа человека после смерти попадает в другое измерение.А у вас какие мысли??.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33415)
Мои мысли унесут тебя в другое измерение...
Лучше,наливай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
В рай, или ад.
души вообще нет
А мы и при жизни живем в разных Измерениях, взять хотя бы меня и тебя. Ты где живешь? А я - в Божественном Союзе, который мне построил Бог после развала Советского, и я теперь сам заседаю в Верховном Совете, где Председатель Совета - Бог, Он же и Глава Правительства этого Союза. Ну а Путин и прочие - ВРЕМЕННО исполняющие свои ОБЯЗАННОСТИ. Вот такие дела. Ну, и скажи: ты в этом же Измерении ЖИВЕШЬ, или в другом? А я ЗНАЮ, что в другом, так как ИЗМЕРЯЕМ мы с тобой все ПО РАЗНОМУ, а значит и живем мы с тобой в разных Мирах, хоть частично и в Параллельных. Но частично. И это - Великий Парадокс Математики: Параллельные Миры частично ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, хотя и параллельные прямые - НЕТ. Дело в том, что Параллельные Миры находятся под разными Углами, причем это - Динамическая Система, в которой точки соприкосновения ПОЧТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. И нашу с тобой беседу можно назвать связью Этого Света с Тем. Ну это, ты на Этом Свете, а я на Том. Ну, или я на Этом, а ты - на Том: от перемены мест Результат не меняется, как ни крути. И для вас Бог - сказка, а для меня - быль и Окружающая меня Реальность. Вот такие дела.
Верховный Наставник (205333)
В квантовый вариант Вселенной.
В страну,где опоссум сам слезает с дерева к охотнику.