Знаю что многие одобряют историю с Крымом,а как вам этот новообретенный россиянин из Крыма?

Фото из Ялты - еще раз всех поздравляю с нашей победой.Наслаждайтесь увиденным.И приезжайте к нам летом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Блин :))))) Сижу листаю странички, сзади дочь стоит, в волосах мне копошится, косички плетёт... Я открываю этот вопрос, вижу мужика, резко закрываю. Сзади комментарий: "О боже, я тоже это увидела..." :)))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Это ты? Ну заходи ( заезжай) к нам, в Россию...
Наставник (95613)
Российским думовцам предложили летом хотя бы неделю провести в Крыму. Не все далеко порадовались этой идее)
А простые россияне как ездили, так и будут ездить. Как и украинцы. Только смута вся эта пройдет....

ПС: одна девочка на фото на заднем фоне в изумлении) а вторая - как ни в чем не бывало))))))))))
Верховный Наставник (126128)
А в каком месте Вы у него прочли, что он россиянин?
Или Вы лично знакомы?
Наставник (93018)
Вау!!!! Ну, ему с таким-то телом можно и так... ))))
Мудрец (15127)
а с какого я должен поверить что это крым. я думаю это сша
Верховный Наставник (140328)
Не пойму зачем ему часы... Неокрепшую детскую психику жалко... Нудить надо в специально отведенных пляжах,ну или как я отдернув шторы на полу загораю, не смущаю никого...
Наставник (25175)
Кретинов и среди обладателей Российских паспортов хватает. Я имею ввиду не этого дебила на роликах, а тех, кто с задумчивым видом мимо следует и делает вид, что его это не касается.
Мудрец (15001)
Ну фото явно сделано летом, когда Крым украинским был. Так что удивительного в наличии носителя гейропейских ценностей?
А за приглашение спасибо, у нас на областном фотофоруме обсуждается вопрос на майские в Крым съездить поснимать.
Мудрец (10126)
А Джигурда? А архангельский Древарх Просветленный? Они-то чем лучше?
Такие были, есть и будут есть. Никуда не денутся.
Ой, а сзади у него тоже хвостик?))
Мудрец (11580)
в лобешник некому дать((голой *ой трясет перед детьми(((
Специалист (620)
паспорт показал .. а он его из жо.. достал ?