А почему многие думают что с Украины теперь никто не поедет на отдых в Крым и только россияне+

прибудут в патриотический отпуск. Или украинцев теперь будут не пущать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
вот хрен знает,но,например,перед поездкой в Азербайджан мне чётко давали инструкцыю-не говорить шо был в Абхазии и Осетии-типа штраф или тюрьма...я б л я подумал и не поехал в эту дружелюбную страну...поехал в Суздаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
всех уркаинцев ждут в Монте Карле и на Гавайке!
нафига им теперь этот ср@ный Крым?!
они жэ Эуропэйци!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Дык Майдаунская Головка, Срок УК Ввела для Своих Граждан, За Въезд в Крым Без Специального Разрешения! Совсем Ябнулись!
Советник (4421)
Зачем ехать в Зону отчуждения
по Спецразрешению с Высокими
ценами и Нестабильной ситуацией
где Не действуют даже Законы
ставшего Враждебным государством
если есть более Приятные способы
отдохнуть в Благоприятных условиях
или у Себя или в странах где Спокойно?!
да и россияне Не ринутся толпами в Крым)
Советник (3417)
Ярош прикажет Яйценюху издать закон запрещающий посещение Крыма
Знаток (485)
А что в Одессе плохо отдыхать? Моря на всех хватит.
Хранитель Истины (449338)
Да, украинцев теперь будут не пущать. Сейчас им это запретили свои же власти. А после того как Украина войдет в ЕС для посещения Крыма нужна будет виза. Опять облом. Кароче езжайте в Турцию.
UNA
Наставник (98884)
потому что в крыму поднимут цены как в сочах,туда и не все русские покатят,зачем там деньги транжирить,когда есть места получше ,и подешевле