Россияне, а как вам такой обмен:Украина уступает вам Крым, а вы за это отдаёте Януковича на суд

майдана вместе со всем наворованным и всеми его дружками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Крым уже наш,осталось только узаконить,а вот наворованное опозицией http://17marta.com/?p=8236
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
С Крымом больше головной боли, чем прибыли. А деньги вашего презика спрашивайте у ваших друзей из еврорейха.
Магистр (2426)
Бабур, у тебя мания величия. Мы не можем отдать то, чего не брали, а вы не можете уступить то, что вам не принадлежит. Те, кто всем этим реально распоряжается, находятся далеко от этого проекта. И денег у них столько, что твоего коня шоколадного могут вместе с табуном и пастухами купить и туалетной бумагой обмотать
Не равноценный обмен,а Крым и так наш будет.
Хранитель Истины (349414)
Бабур уполномочен заявить? )))
фантазий поменьше. хотя бы потому, что деньги Януковича не в России