Чем они там ширяются, интересно? Британский генерал Ричард Ширрефф, бывший зам командующего войск НАТО в Европе, издал книгу под названием "Война 2017 года с Россией"..+++

А представляете, какой вой на Западе поднялся бы, если бы российский генерал, Шойгу или, скажем, Рогозин издали бы книгу "Развалинами Белого дома удовлетворен" или что-то в этом роде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Надо почитать. О чем там? Название не всегда отражает истинное содержание. Пойду поищу текст.
"По мнению Ширреффа, Россия во избежание, по ее мнению, «окружения силами НАТО», захватит территории на востоке Украины, открыв сухопутный коридор в Крым, и вторгнется в прибалтийские государства.
Генерал полагает, что все эти события могут произойти уже в следующем году, если не будут приняты необходимые меры. В частности, он утверждает, что уже в мае 2017 года начнется вторжение в Латвию."
Как то очень глуповато...
Ну нет никакого смысла вторгаться в Шпротию. Ни экономического, ни военного, ни политического. Во всех случаях получаем проигрыш.
Маразм у парня? Или заказуха с целью надоить бабок.
Вы думаете, пилят только у нас? В ЦРУ обычная розетка закупается по 100 долларов за штуку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Мухоморов, как всегда, объелись.
За то бабок заработает!)