Может это у всех так...Но я поняла совсем недавно...

..."Когда ты все отпускаешь,и не боишься ничего потерять...То оно само все к тебе придет,вернется..."

Боялась потерять любимого - послала к чертям...Сам обьявился,вернулся...
Боялась потерять работу,ушла по своим причинам... - сами попросили вернуться...Хоть я уже и не хотела но решила дать им второй шанс хотя виновата была я...подставила человека...

неужели безразличие притягивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26500)
притягивает.. но злоупотреблять опасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и те и другие пошлют тебя всё равно, просто чуть позже...сильно не обольщайся)
Верховный Наставник (180783)
Всё правильно. Если доверять существованию, то всё будет сгармонизировано в интересах всеобщего блага))) Это сложная система, но работают космические законы.
Подставлять не хорошо
Верховный Наставник (122401)
такая же фигня... и уже видимо не лечат такое... паэтаму самолеты падают