Ладно Ч он еще как то имеет внешность )) но Дима ....в какие ворота когда сами с усами имеют право обсуждать чужие недостатки?Почему за красивыми и успешными такое редко заметишь?)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вот кстати Блонди надо у Димы поучиться себя любить
привет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Просветленный (714999)
Может быть отрицание невозможного?
фух рада за Ч он прошел отборочный тур
А я и так знаю,что не великий красавец,но и и про ни в какие ворота это вы загнули!
Ваше фото в студию! Обсудим!
Верховный Наставник (108119)
Недостаток может быть природным, но многие мужчины возмущены тем, что женщины уродуют свою внешность всякими там накачиваниями. Это не недостаток, это умышленное уродство вопреки мужскому предпочтению
Красота или наоборот тут не при чем, дело в культуре.
Верховный Наставник (103249)
Это ты о лексусе щас?
Пустое ведро звенит громче.
Верховный Наставник (161554)
т.е. человек красивый может судить, а не красивый нет...
я не обсуждал, я спросил!
и учитывая количество ответов на вопрос, пообсуждать тут все любят.