Скажите , а вы недоумеваете, когда слышите истории о благополучном во всех отношениях браке не очень-то красивой женщины, ну с ножками кривоватыми или еще с каким недостатком?

я совершенно серьезно. Вам, взрослому человеку может прийти на ум,что "она не достойна"?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
Так красавиц-то реальных не так уж много, а замуж-то почти все выходят. Как тут любят писать: "Был в женской консультации - каких только не ипут". Связи не вижу. Да и понятие благополучности брака... весьма размыто.
Насчет недостойна вообще смешно, как будто достойна за ровные ноги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да при чем тут ножки))) в природе существуют умные мужчины, которые поняли что счастье не в ногах)))
Привет Жозинка))
Магистр (1339)
Прямые красивые ноги-еще не повод для счастья.
Наставник (40067)
..))) Красота дело наживное ...
Как и одежки маскируют все , что угодно ...
Меня удивит брак Золушки с Принцем ...
... Работа у каждого своя , друзья у каждого свои ...
Что общего ?
... Вот общее людей и объединяет .
Люди должны соответствовать друг другу ...
... Иначе это не отношения , а так ...
Любовь - одна ...
Объекты меняются .
Верховный Наставник (100076)
Определенная степень недоверия конечно есть, если ее муж не инвалид по зрению )
Но опять же, что мне с того? Я-то лучше ))))
Пусть хвалится, даже если она врет, то я это никак не проверю, а думать об этом мне некогда-тут свои мысли уже в очередь выстраиваются....
Поэтому буду улыбаться, кивать, соглашаться, иногда завистливо выкрикивая-"Хе*расе, повезло!" )))
Наставник (49570)
Каждый человек имеет права на счастье,
Верховный Наставник (126119)
Да какое отношение форма ног имеет к умению женщины сделать жизнь своего мужчины комфортной, создать дом, куда её мужчине хотелось бы возвращаться не время от времени, а каждый вечер?
Счастливый брак - это ДОМ.Если женщина не умеет/не хочет создавать дом для своего мужчины и детей - никакие её ноги, сиськи и техника *а брак не спасут.Что не спасло браки Абрамовича, Потанина, Рыболовлева и ещё 50% браков в России.
Верховный Наставник (170819)
Есть одна реальная история. Но я их знаю по наслышке. Жена именно такая. Муж, имеющий регулярный секс с красивой любовницей, но при этом заявляющий любовнице, что если вдруг что... То никаких любовниц у него нет, только любимая жена. И он не слюнтяй. И было им тогда всем около 50-55 лет.
у таких не особо привлекательных женщин и мужики не красавцы писаные, примеров тьма, вот смотрю на мужичонку и думаю, КАК за такого можно было замуж выйти? а живут, детей растят
каждый рассуждает на своем уровне развития
Когда вижу такую даму, и диаметрально противоположного красивого мужа, как правило две мысли: что он в ней нашел и как выглядит его любовница?
а достойна/недостойна, то и самые достойные порой несчастны и одиноки, хотя казалось бы...
Просветленный (794109)
Нет, я начинаю перенимать опыт у такой женщины, серьезно. Стараюсь понять, что и как она делает чтобы их семья была счастливой. Ибо по всему выходит что женщина-то очень умная
Есть такая у меня знакомая, совсем неказистая с виду, да и характер того-с... Но она отличный друг в широком смысле слова
Наставник (82067)
Меня в таком случае посещает мысль, что не в красоте счастье оказывается.
Ну тогда речь вообще-то обо мне. Я отнюдь не красавица. А счастлива очень. Муж прекрасный, семья крепкая. Поэтому я по ту сторону баррикады и мне ли не понять секрет успеха.
А один из секретов, кстати, не допускать таких глупых выводов при муже) Он ценитель женского ума, а не дурости)
мне смешно такое слышать от кого то и я всегда уточняю : она не достойна того уепища , который на ней женился или в принципе не достойна замужества ?))