Это какое такое право турки имели, когда постоянно их военные самолёты нарушали воздушное пространство Греции, греки возмущались, жаловались, а им было пофиг? А теперь несколько дней турки там уже не летают, как думаете, почему?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330482)
пуганные...поприжали хвост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Турецкие самолеты не залетали на греческую территорию ...Это игра на невежестве российского обывателя . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B3%D0%B5%D...