Как Вы относитесь к идее попросить админа сайта,ввести возможность закрывать альбомы в ЛК на замок ,и только по просьбе ответчика открывать к нему доступ.. ) А то ведь шастают всякие.. )) Мне то скрывать нечего,но на фоне срачей в ОПС что то подумалось ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Давно пора! Это большая проблема, что даже для личной переписки предназначенные снимки приходится выставлять в открытые альбомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толька - За !!! а то ходють и дрочуть
Просветленный (586797)
Пофиг. Пусть дрочють...
админ недоступен для звонка)))
Мне пофиг. Я туда ничего не кладу.
Наставник (29492)
Нейтрально отношусь или проще говоря - мне ваще пох*й.
У меня почти нет ничего в альбомах, я со сторонних хостингов картинки вставляю.
Хотите закрывайте, хотите не закрывайте... Без разницы.
Верховный Наставник (222726)
Кому то это пофиг, а кому то очень даже удобно будет. Хотя бы сделать как в Мой мир(доступ только я). Ну а пока достучаться до админа, можно создать В Мире на майле закрытый ящик(или где то ещё) и вставлять сюда через прямые ссылки...

Магистр (1172)
плати вип он чо должин денюшку тирять
Абсолютно согласна, Зураб. Если у Вас есть возможность, попросите. Воруют фотки, делают мерзские демики и фотожабы. Даже с помощью ВИПа нельзя закрыть галерею
Наставник (28938)
Фиолетово на самом деле) Если я не хочу, чтобы мои фотки были кому-то доступны - то я их и не выкладываю тут)))
Наставник (59264)
А не проще не выкладывать то что не хочешь чтоб видели?
Мудрец (16003)
На склочном проекте и просьбы подобные возникают. Когда постоянная грызня вынуждает скрываться.
Противно.
Я-за.
Верховный Наставник (100025)
А зачем? Если ты хочешь что-то хранить, но никому не показывать, то пользуйся облачными дисками - их полно. А здесь закрывать кабинет, какой смысл? В Мэйл.ру срачи и похуже бывают, но в личные кабинеты они, как правило, не переносятся.