А как относиться к любовнику, ну занимается сексом, но ведь он никто, не мой мужчина, у него своя жизнь, у меня своя, и можно ли что-то чувствовать, обнимать лишний раз, я вот не знаю, как вести себя с ним?

Он холост, детей нет, женат никогда не был
Дополнен 7 лет назад
Не знаешь, написать или позвонить ему. А вдруг только побеспокою, отвлеку от разных дел.
Дополнен 7 лет назад
В итоге занимаюсь своей жизнью, работаю, развлекаюсь сама, ему не даю о себе знать, и ловлю себя на мысли, что эгоистичная и холодная, наверное
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кинь мне его номерок телефона, плиз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Нормально относись, лишний раз не доставай! А не будешь обнимать, другая обнимет и уведет.
Наставник (85904)
Любовник от слова любовь а есть взаимовыгодные отношения, не путай!