ОПС рассудите...мне дама с Парижа и Лара уверяют, что он все правильно написал и я его не понял какбэ и от оппонента либераста в комментах получаю еще обвинение, что я мол типа рад...только не понял в чем....как вы считаете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пфф,Доцентос,ты этих ......хочешь переспорить?которые прежде чем сюда прийти-перекапывают пол инета в поисках грязи про Россию?сейчас фото своей тети добавлю-она всю войну прошла! один день не дожила до своего 90-летия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Не мечи бисер перед свиньями-русофобами..
Пошли ему вот это, где оно призывает к убийствам.

Верховный Наставник (236527)
Ну, его позиция понятна, что женщине не место на войне. Только вот в той войне ситуация была такова, что отсиживаться в тылу даже женщинам не хотелось, надо было Отчизну защищать. Поэтому ваша позиция более жизненная. На второй фотке там у вас клевые мальчишки, вот это генофонд, смотреть приятно. И сова в комментах по делу.)))))
Хранитель Истины (259114)
Нервы ни к черту у тебя.
Верховный Наставник (202907)
у войны разные лица..только среди них счастливых нет..
Просветленный (622398)
Двойные стандарты..как всегда у либерастов. Если женщины берут в руки оружие как в Израиле - это нормально, если Надия Савченко и ей подобные воюют - тэж цэ гарно..а вот на Донбассе..или в России - это ну никак нельзя..даже во время ВОВ для них это не камильфо.))..тогда как в те годы советские люди приняли на себя всю мощь нацисткой военной машины и пришлось воевать и женщинам и детям ,и старикам...
Могу сказать со своей стороны только одно:
- Хороший либераст - мертвый либераст.
Мудрец (19866)
Это они эффект толпы создают, как в методичках написано. Не ведись. Видишь неадеквата - сразу на;;уй гни ду, и делов.
Хранитель Истины (258190)
Всё уже сказано и написано. От себя скажу: "...Якина на кол!...Остальные - вон..."