Как думаешь,твой муж сильно переживает,что ты не в ладах со свекровью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
У нас были чудесные отношения... Я ее любила очень, ухаживала, пока она лежала
А она смеялась - видела бы меня моя мать - невестка моет меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Моей больше нет,я с ней ...Алечка классной была,мне её не хватает.
Хранитель Истины (284009)
Она умерла очень давно, я с ней почти не знакома была. Отношения даже не сложились ни плохие, ни хорошие.
Это я переживаю за их отношения.
Мне свекровь по барабану, да и муж в спорных вопросах всегда на моей стороне
Просветленный (715453)
Я в ладах,нет повода переживать)
Верховный Наставник (105342)
У меня был муж и он вообще не переживал в каких я отношениях с его родней...привет ))
Наставник (73047)
Да я с ними всегда как-то на приличном расстоянии держалась)))
Верховный Наставник (154102)
тумать надо любить
Хранитель Истины (380795)
Переживал по началу, очень. Но он же не слепой и не глухой, видел, что я пыталась, целых два года терпела ее выпендреж. Потом сказала все, больше не хочу, не могу да и не должна! Она умерла через 6 лет после нашего бракосочетания, все годы пыталась нас развести, все знакомила мужа с другими женщинами. Если бы не умерла, то развела бы нас наверное.
Хранитель Истины (324327)
Он с ней сам не слишком в ладах, что сделаешь...
Зуленька, привет)