у меня муж курит тока после секса ........... ))) как думаете ..две сигареты в год ... это сильно влияет на его здоровье .. ?? переживаю ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прально-пережывай...ты его пережывешь канешна,...Пассивным "курильщиком"- быть вредной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
береженого бог бережет
Верховный Наставник (201466)
НГ,29 февраля и выборы президента чаще бывают! А пАкупет блоками!сАседку пекает!
Привет!
Верховный Наставник (202567)
А у меня нет мужа и я горя не знаю!
Хранитель Истины (350552)
А я вообще дома не курю после секса...