а как вы миритесь с мужем, если сильно сильно поругались.... при условии, что виноваты оба....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
Я например терпеть не могу когда дуются, что-то там обижаются сами себе...я так не могу...
Мне проще обговорить все, сделать выводы и нормально общаться дальше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
ну..я не люблю ссоры, делаю вид что ничего не случилось
Хранитель Истины (339453)
я не ссорюсь)) привет))
а я никогда не бываю виновата))))))))))))вот так и выкручиваюсь)))))))))
Верховный Наставник (212446)
Кто сильнее и мудрее духом ,тот и поддерживает мир в семье .
Просветленный (710820)
Жрать захочет нормально,сам приползет..)))
у нас даже если виноват муж, все равно я
делаем вид что ничего не было)
мы не слишком обидчивые, самое большое - это трое суток не разговаривали и игнорили друг друга, один раз такое было....обычно наорёмся, наматеримся и усё....чаще я начинаю разговор
Верховный Наставник (152849)
я раз поругалась за всю совместную ...наутро после регистрации.мириться не собиралась-сидела и размышляла-как развернуть контейнер с полдороги назад.....и ведь развернула бы...
Наставник (31182)
Сильно разругались один раз.ОН был виноват. Он и прощения просил.
Я уже была готова пойти и развестись.