как думаешь... если твой муж увидит, что ты тут пишешь ... они обидеЦЦа?))) ну или жена)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..если бы у меня была жена,я бы здесь не сидел,я бы нашёл чем с ней заняться...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Нет, я всегда отвечаю за свои слова!
Нет,я про него здесь не пишу,или пишу только хорошее,что есть правда!
Наоборот, мания величия разовьется)))
Мне пох... мы разошлись)) он в курсе, что у меня тут и не вякает... обсуждали, договорились) ну почти... послали друг друга и алё)
Нет, некому обижаться)))))
Верховный Наставник (176563)
Вся тутошняя писанина воспринимается не более чем детский мультик))) Я с адекватными людьми живу)))
Нет.
Он закаленный годами))

Привет))