Я б свою жену ни в жизнь не опустил бы одну в ресторан, даже на девичьи посиделки. Неизвестно, чем они там будут заниматься. Сделают пару-тройку приличных фоток для отмазки, а сами бухие в мужской стрип-клуб завалятся. Верно мыслю?

Пущай дома сидит, мужа с работы ждёт, да щи варит. Неча по ресторанам шастать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (355551)
Тааак.. Кто-то фотки с питерских посиделок посмотрел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно. Меня первые 10 лет не отпускали.
Наставник (51963)
бедная твоя жена(((
Верховный Наставник (122723)
я вот никогда не понимал смысла хотеть жить с человеком, которому в принципе не доверяешь
Наставник (83226)
ага..и 50летнюю жену не отпустишь?
вдруг уведут?
Хранитель Истины (344199)
Значит жане не доверяешь. А я вот свою могу отпустить куда угодно и на любое время.
За 35 думаю уже можно)))
ну и завалятся,ну и поржут и попляшут-изредка можно и расслабиться и повеселиться с подружками))) не разглядывать же каждый вечер лысеющий затылок стареющего мужа,сидящего в инете)))
Сашка)))
пральна Санек, и спать в койке обязательно вместе, кроватка примирит)))
Верно мыслишь ,я уже это проходил,не делай добра не получишь зла ))
я тебе скажу, как жена такого же домостроевца)))
лучше моего мужа нет никого) и с подружками поржать, поплясать, потрепаться абсолютно не вредит семейному благополучию.
пару раз мужской стриптиз смотрела... никаких чувств, кроме желания накормить малышка)))
Верховный Наставник (105901)
Ты знаешь, отпускал. На девишники. Но,
всегда, к концу подъезжал встречать. И
пару раз отбивал головы излишне назой-
ливым "провожатым".
Верховный Наставник (215020)
Верно. Одна ходит по кабакам и клубам,то значит в активном поиске. Ничего другого быть не может
Нет, не верно. Не в стрип-клуб, а сразу в сауну с пенисами на ГС.
Верховный Наставник (161586)
Нет, Санька!! Я б не согласилась!!! Быстро бы от тебя сбежала бы!! ПРивет!!
Верховный Наставник (218785)
Деспот!
Верховный Наставник (164086)
ничего в мужском стриптизе не вижу крамольного)..ну покажи сам тогда)
.
Специалист (933)
Наш человек !