Интересно, А если сам ЛяЖко в раду голым придет это будет нормально?

Олега Ляшко не хотели пускать в сессионный зал Верховной рады до того, как охрана не досмотрит лидера Радикальной партии на наличие запрещённых предметов.

— Видите, что творится! То есть депутатам уже нельзя в зал заходить, уже он собирается осматривать меня. Я 10 лет здесь депутат, никто не осматривал, — заявил Ляшко журналистам.

Также Ляшко посетовал на то, что охрана не досматривает депутатов из правящей партии и свободно впускает их в зал.

— Может, вам ещё раздеться? Догола раздеваться, или как вы будете технический осмотр проводить? — воскликнул Ляшко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345459)

Что его обыскивать, он почти мужик.. Вот баба - другое дело.. )