.
Верховный Наставник (166854)

Как думаете...мальчиков на выставку цветов свозить... это нормально? им интересно будет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713388)
Дети разные бывают, может и понравится.Вообще на таких вытавках довольно много мужиков пасется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
у них спроси)))
привет)
Моему точно нет
Но мальчики разные бывают
И от возраста зависит
Моему 12 лет , какие там цветы))
Привет
Просветленный (637861)
это к чему они тянутся. у подруги сын всё крутился около неё на кухне. один во дворе,с пацанами,а этот рядом. и чо ты думаешь? сначала кулинарный техникум закончил. да так,что бесплатно дали ему выучиться в питерском кулинарном ВУЗе.теперь в ресторане в Питере работает поваром. с хорошими деньгами. так что... если их тянет- прям вези
Хранитель Истины (313385)
Мне кажется подобные выставки снимают агрессию у мальчиков, немного успокаивают))
мальчики же они такие, боевые, не спокойные)
Хранитель Истины (487315)
КОНЕЧНО! Пусть полюбуются красотой.
Хранитель Истины (320345)
Нашему бы понравилось, он там всё перенюхал бы)
Верховный Наставник (152819)
разведением моих любимых гибискусов занимаются чаще мужчины по всему миру и только у нас в основном женщины...https://www.facebook.com/groups/264254086998088/?h...

ну есть же флористы и икебанисты мужчины)