...Если вы здесь останетесь одни, сАвсем одни...вам будет интересно размышлять о жизни с самим собой, и смеяться над самим собой... в том же ключе, как вы делали это с остальными??? ))

Или уйдете в другую категорию? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59257)
Если Вы об атеистах, то они сами по себе не способны существовать (как идеология), поскольку само понятие атеизма существует только как противовес вере. Без верующих они тут жить не смогут.. И категория автоматически превратится в обычную развлекательную флудильню.) Впрочем, возможно, тогда они, наконец, избавившись от вынужденной необходимости временно объединяться в кланы, дабы противостоять "атаке" верующих, начнут жить собственной жизнью, а, значит, придираться уже друг ко другу и сплетничать и травить друг друга..) Ибо это ИХ ПРИРОДА! Ненависть должна найти свой выход..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты уверена, что на РВ столько умных неверующих людей, готовых уйти, понимая свою пустоту?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (8773)
с нами всегда будешь ты ))
ой..как так то?
а кто ж мне тогда про мои грехи расскажет?кто обо мне сплетню сочинит?
реально же заскучаю....
Гроссмейстер (9226)
Со мной всегда Бог-Отец.
А тебе бы лучше не смеяться над собой, как безумная овца, а соблюдать заповеди. И следовать за мною, светильником истины во мраке
следую за тобой! ведь некому будет учить меня жить((