Если ребенок по пляжу бегает голым - это нормально? И с какого возраста девочка должна быть с прикрытой грудью в доме, на пляже, на даче и во всяких таких местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне неприятно
Это мягко говоря
Я не из тех кто в восторге от голых детских попок
С рождения памперсы
Потом трусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
у всех по разному)
мама должна видеть когда уже у девочки грудь начала делать намёки, что уже пора расти)
Вот незадолго до намёков уже можно прикрывать)))
трусы вообще всегда)
Норма для малышей.
А девочки могут лет до 12 спокойно ходить без верха.
Верховный Наставник (186787)
девочка должна быть в трусах в общественных местах с рождения
да и в кофточке тоже на мой взгляд
Хранитель Истины (425115)
Я своей на пляж брала все купальники и мешок трусиков,чтоб мокрое сразу переодевать. ...
Но к голышам-малышам отношусь с улыбкой...нравится-пусть
Хранитель Истины (274106)
До 3 лет у дочки были только плавательные трусики. В четыре на море поехали уже с купальниками)))
Верховный Наставник (145572)
Как я понимаю всё зависит от воспитания родителей и местных традиций.Скажем в Доминиканской республике.Девочка одета всегда,а пацан может бегать по дому без трусов.Но это не мешает женщинам быть *тками...Мне лично как выводят девочек на пляж по барабану...как мама считает нужным...