Ну да,Эстония ж с Британией граничит,как известно,а не с Россией!)))Интересно, а если российские боевые самолеты начнут "перехватывать" британцев у берегов Ирландии,это тоже будет считаться нормальным?)+++

Министерство обороны Британии хвастается, что его самолеты несколько раз за последнее время "перехватили" российские военные самолеты в международных водах возле границ Эстонии
Какой акт агрессии со стороны России, судя по этому бравому сообщению!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы им так "перехватим" "калибрами" - не очухаются!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
мы тоже хвастаемся

Ученик (43)
хоть в википедии про нато чтоль почитай