Надо, чтобы победили *ы.Евровидение во Львове и куча пид@ров из Европы: это будет треш покруче Роберта Родригеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Тоже об этом подумала. пусть поскачут. порадуются. хоть бы Лазарева прокатили - нафиг нам лишние траты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а когда ихняя Руслана тогда выиграла, оне гейровидение проводить не стали - типа денег нету))
так и на этот раз сделают))
Наставник (56985)
хотела за белорусов голоснуть, но они ф пролете
Верховный Наставник (131109)
точно!!!! пущай..