Зачем нам нужно это Евровидение??Зачем надо было посылать именно её??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (389020)
Это из разряда " куда ни шагни - везде засада"......не пустить - нельзя...и дать выступить тоже нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
у нас не нашли женщину с бородой... и решили таким образом выявить фриковость России... НЕ ДЕВОЧКА КОЛЯСОЧНИЦА ФРИК, а те кто её посылают на это позорище...
Хранитель Истины (258418)
Политика, ёлки-палки...Девочку им не жалко, кстати, певица она никакая, я её жалею, сочувствую, но ведь это факт. Худшего варианта придумать не могли, получается, что Россия инвалидом прикрылась, ладно бы талант зашкаливал, а то ведь...ни с чем пирожок. Сейчас начнут верещать, что Россия испугалась 100%. Блин, уроды. ИМХО.
Мудрец (10697)
Нет слов. Что за подстава? Хоть петицию создавай.
Верховный Наставник (135197)
а.. позицию мою по этому евроотстою и так все знают.... не буду в 20 раз повторять...
Наставник (29802)
У Нас пыдорофф нет..........
Верховный Наставник (170896)
давайте... котлеты от мух! евровидение на х е р, а девочка пускай поёт у нас, если может!!!
Верховный Наставник (148075)
Марина, искать логику там, где её нет, пустая трата времени. За Державу обидно. Причем последние 30 лет.
Верховный Наставник (141304)
проверка на гнилость .. посмотрят на реакцию, вот и всплывет дерьмо)
Не знаю. Голос не очень.