А в этом году на Евровидении будут выступать какие нибудь новые сексуалы+

нетрадиционной ориентации типа как Кончиты Фруст или ещё круче, например зоофилы-вегатерианцы из банд-джаза "Бонобо" или бабушки и дедушки почётные свингеры рок-н-рола. Хочу проголосовать за нестандартных участников. Вы знаете весь расклад участников? посоветуйте за кого отдать голос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3609)
А как же! сплошные европидары!

Это Черногория

Это Швеция

Это БУкраина

Латвия

И прочие уё-би-ща ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в победители прочат итальянца - победителя Сан-Ремо.
https://youtu.be/xmpc3fcrNJQ

еще мне понравился швед.
https://youtu.be/1jSrBdN4b5c

а на счет всякой ориентации..Билан же победил? и ничего...все радовались....
Будут вроде

Вполне. Но в этом году я не слежу. После того как незаслуженно не пустили Юлию Самойлову, очевидно что маразм крепчал, если в ней власти увидели опасность территориальной целостности.
Возникает вопрос - А судьи кто? И почему Европа не может оказать влияния и защитить участников от незаслуженной лжи и ущемления?
Вполне возможно что Европе нужны другие участники, и политический маразм не замечают.
В этом году всякие могут быть лучшими, и здравого смысла нет. И как всегда на этом конкурсе побеждает не музыка и не вокальные данные а политики и прочий эпатаж.
И это неудивительно что те кто спел хорошо и с лучшими голосами был на дне таблицы и не получил ничего а кто то на среднем уровне высшие оценки.
Всё равно Сергей Лазарев был лучше всех!!! Как и показало - мнение жюри и народного голосания разошлись. Европе победители нужны другие.
Серега был всё равно лучшим!!!