Лазарев победит с этой песней на Евровидении или какое место займёт? а ты за кого будешь болеть+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
похожа на песню из диснеевского мультфильма, подражательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Это политшоу. ...а не конкурс.....я не смотрю
Мудрец (16230)
Лазазарев уже побеждал, но победу отдали какой-то украинской нацистке по политическим соображениям.
Не удивлюсь, если он и в этот раз победит.

Верховный Наставник (116464)
Надо было молодого и голодного втуда . Лазарь отдыхать едет . Но как евроартист он ближе к этому гейконкурсу .
Хранитель Истины (349792)
значит, "Крик"... ну-ну
у меня создалось впечатление, что его туда посылают как раз затем, чтобы он не победил и не пришлось эту гейгоп-компанию у себя принимать
хотя, справедливости ради, тогда он по голосованию зрителей занял 1 место. и, если бы не измененные правила, с этими "профессиональными" жюри, то выиграл бы
но тогда песня лучше была, имхо конечно