Чо так, скакали, скакали а ЕВРОВИДЕНИЕ не могут провести даже с помощью ЕВРОПЫ, денег не хватаеи и по правилам ЕВРОВИДЕНИЯ в этом случае РОССИЯ должна будет проводить, тут как грится для каклофф и сказочке конец,а как во их словам Развалившаяся РОССИЯ смо

сможет провести?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет и ещё тыщу раз нет!)))
Они этого хотели - плиз!) А мы поржем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нам то простым россиянам какая фих разница?
Хранитель Истины (448157)
Не, Европа не позволит чтобы Россия провела Евровидение. Поэтому деньжат они хохлам подкинут. Кредит в МВФ возьмут в крайнем случае.
Просветленный (586801)
Я бы дал денег каклам, шоб тока у них ЭТО проводили, чесслово!
Ну не прет мну от Кончит, ничего не могу с собой поделать...
Верховный Наставник (122258)
а чоита Россия-то сразу?
там второе место было у австралийца, а третье - у грека..
до свидания все