Почему какие-нибудь радиолюбители или, к примеру филателисты общаются, как братья, а вас политика разделяет, иногда до потери человеческого облика доводит?

Невозможно себе представить, чтобы люди оффлайн так бурно спорили и ругались...
Кто виноват и что делоть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
А есть еще футбольные фанаты..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (111632)
Так ты ж понимаешь, Путин то марки не собирает и радиоволны не ловит, вот и делить им там нечего.