Почему здешние обсуждения политики обычно имеют вид "ой какой плохой политик N. и я как я его не люблю"? Или вариант "какая плохая страна N."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126808)
Так нет уже обсуждений, все уже нашли свои позиции. Идёт только троллинг и констатация текущих событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
А разве это не правильно? Это не обсуждение народа той или иной страны. Тех, кто этим занимается, все знают и они изгои вне своей мелкой группы поддержки.
Хранитель Истины (305509)
Патамушта обос рать проще и для многих приятнее.

Тут на опс позитива практически не бывает. Доцентом иногда постит отвлеченные картинки и еще пару человек. Остальные предпочитают срацца.
Помойка.
Даже Тыква понял.
Ваши предложения по этому вопросу?
Верховный Наставник (156762)
Делиться эмоциями увлекательнее, чем соображениями.
Гроссмейстер (8885)
Ограниченность кругозора присутствует.