Вот смотрю я на вас, и недоумеваю… Как же так? Вчера выпили, закусили, то… се… Сегодня опохмелились. Погода прекрасная, мороз и солнце, день чудесный… А вы о политике опять? *ы… Обама… Ну какая, к псам, Обама? Почему вы не веселитесь, как все приличны

Выходит, что вы пикейные жилеты и есть)... Гинденбург это голова? А Бриан? Который чего-то там с Европой?
Почему вы не веселитесь, как все приличные люди? Зачем рассуждаете о таких скучных вещах даже по праздникам?
Дополнен 8 лет назад
Бросайте вы это дело, ребята... Все равно толку от этих разговоров никакого)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111613)
И не говори!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие хохлы.... какой Обама....

Верховный Наставник (144270)
Толк?
Толк в впуске пара.
Ну и патриотизьму свою как то проявить..
Верховный Наставник (150876)
я бы вам палец в рот не положил бы...
А личный пример в фотках пожалуйста, или нравится просто недоумевать?))
Верховный Наставник (108023)
Люди живут и дышат своими интересами. для кого-то политика как воздух