Есть ли у Вас дома портрет политика? Хоть какого-нибудь? ну, там.. Сталин на чашке или Путин на футболке? или..какой то другой "вождь" на полотенце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837447)
Есть) Только эти футболки в шкафу лежат)
Купил по случаю три года назад вместе с квартирой)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
конечно есть...мне надоело уже на самого себя смотреть в зеркало
а вот есть)) Путин в календаре...вот как подарили, как положила на полку, там так и лежит)))
Хранитель Истины (334486)
Только на работе. И Ленин есть маслом 3х3 м, два Путина, Брежнев, Сталин на календаре и маленькая Анфиса Захаровна с крылушками.

Хранитель Истины (355551)
Вождей нет.. Только Боги)
Верховный Наставник (203334)
на работе портрет Лукашенко..официальный..за спиной..
and
Верховный Наставник (212298)
..есть...

Хранитель Истины (493150)
Чтобы мой дом какие-то б... поганили?