Что вы станет вы станете готовить, если нет ни круп, ни макарон, ни картошки?

ни муки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154052)
Остаются овощи и яйца. Залей брокколи яйцами и засыпь пармезаном. Только не говори, что брокколи и пармезана тоже нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Овощи тушила сегодня, например.
буду есть овощи и фрукты) в виде смузи, салатов....)) и тушеных блюд
Хранитель Истины (313525)
Яичницу)))
а что есть? мясо, курица, овощи? вот из них и буду
Просветленный (503552)
Капусту потушу))
У меня, на счастье, есть)))
Просветленный (714943)
Мясо и салатик!
Верховный Наставник (138922)
одуванчиков в поле нарву и буду есть с майонезом)
Верховный Наставник (125720)
а чё есть-то?
ничего !
вот этого добра всегда навалом...
Наставник (43303)
Амлет, овощное рагу или салат ( смотря по набору овощей ). Такое, конечно, трудно представить, но на худой конец мои парни поели бы сала с хлебом и овощами, попили чаю и обошлось бы )
Приветики, Леночка, что у тебя совсем засада с продуктами ?
мы почти не едим макароны, картошку, мукой пользуюсь редко) крупы в общем-то тоже))))))))))

живем)))))

мясо/рыба/овощные салаты/овощные гарниры - это прекрасно!
Рис более-менее регулярно, гречка (иногда).

Вкусы совпадают, т.е. никто не против такого рациона.
Наставник (75267)
чечевицы наварю))
Мудрец (19837)
капусты потушу)
Мудрец (22635)
я редко гарниры делаю , просто салат из овощей
Таки шо Дюкан до вас не дошёл ? Неделя и начинаешь отвыкать от всего этого . Начинаешь потихоньку худеть. Я не сижу на диете . Но я знаю , мучное , крупы, картошку , сладкое есть нельзя. Я могу съесть картошину в супе, но ни когда , как гарнир. Я раз в неделю ем морожко или шоколадку, вчера кусочек торта. Но раз в неделю. Жру много особо не худею, но и не толстею...