Если вы дома что-то готовите, и вдруг видите, что не хватает например лука или нет сметаны ,

есть добровольцы быстро сбегать в магазин?
Отправила мужа за сметаной, он так резво пошел.
Я ещё подумала: вот же какой отзывчивый!!!
А потом просто выяснилось, что ему нужно было в строительный магазин
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Перед готовкой проводится инвентаризация и принимается решение, а стоит ли, если не из чего.
По ходу выявляются добровольцы по добыче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько лет живу, ни разу такого не было
ну, сына могу послать
привет
Хранитель Истины (270446)
Значит приготовлю без лука или сметаны... напрягать никого не буду, хотя муж всегда на подхвате.
Я просто чай налью, выпью и лягу спать! на х уй мне это надо!?
Верховный Наставник (165741)
у нас быстро не получится ,поэтому запасы всегда есть .
Наставник (71622)
Сына или мужа отправляю,если они дома конечно.У меня еще чудные соседи - два парня, тоже никогда помочь не отказываются. Привет)))))
Могу,или мужа,или старшего сына.Первый всегда сходит,без проблем;сын же-сначала побубнит,потом пойдёт!)

Доброго утречка,Танечка!
Верховный Наставник (138874)
в зимнее время магазин ближайший за 15 км...так што нет сметаны - будем экспериментировать, по строгому рецепту никогда не готовлю) приветы!)
У меня магазин реально через дорогу))))))))))))так что сама в пижаме могу сгонятъ))))))))))))))))))
всего один раз лоханулась так . сын сгонял за луком ) я готовлю редко , все нужное сразу покупаю .
Верховный Наставник (133383)
Магазин в двух минутах от дома