Если рис подешевеет,то станете ли вы употреблять его в больших количествах,чем другие крупы?+

В 2014 году Россия собрала 1 млн 049 тыс. тонн риса против 935 тыс. тонн в 2013 году.
Какие сорта риса вам нравятся больше других и для приготовления каких блюд вы его применяете.
Как часто употребляете?
?
Дополнен 8 лет назад
Всем ли членам семьи нравится рис или есть любители гречки,пшена,перловки,киноа, овсянки????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110924)
1. Нет.
2. Мистраль супруга покупает вроде...
3. Для любых, по рецептуре.
4. Да. Киноа - первый раз слышу. И слава Богу, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Жизнь заставит, если что!
.
Мудрец (23164)
Зачем нам рис , если у нас есть греча и ёжики .
Греча и Ёжики - это наше всё ...
Верховный Наставник (149636)
Вообще рис не ем..
Наставник (31318)
Нет, от него толстеют) Рис ем ... ну раз в год, а гречку -раз в два...