Ой! А если весь мир станет зомби, а вы с семьей еще нет, то вы что делать будете? куда прятаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
это моя мечта.
это я специалист.
значит так,для начала днем( пока зомби прячутся от дневного света) едем в продуктовые магазы
потом подбираю тачку наподобие хаммера, еду в оружейный магаз-там затариваюсь
и заняв удобную позицию ЖДУ НОЧИ!!!!!))))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
У А.Круза в "Эпохе мертвых" все очень подробно описано))))
Мудрец (18099)
Все, говорите, вампиры, а семья ещё нет?...

родаков - на крышу.
сама воевать и искать противоядие
Мудрец (14865)
отстреливаться
Уже 4 сезон сериала " ходячие мертвецы" учит , что не зомби надо бояться , а выживших людей ))))