Что станете делать, если в школе вашего ребёнка уже пол года нет предметов - русский язык и литерату

ра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78990)
Принимала бы меры обязательно! Это же основные предметы!
В Москве такого всё же легче добиться, нашли бы учителя. В глубинке, конечно, с этим сложнее...
В крайнем случае, предложила бы свои услуги по замене учителя этих предметов.
Когда дочка училась, часто говорила мне, что лучше бы я у них вела русский и литературу, чем их учительница )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это - нет? что за школа такая странная? сельская школа????? хотя и в этом случае странно...
Наставник (89922)
..не стану прикалываться: нев интернете спрошу ,а у дирекции школы...так легче ответ получить!
Мудрец (23286)
В другую школу переводить
завалить директора жалобами, если не реагирует в ронописать.
полгода-это перебор, если нет учителей, то моглиб и на студента соответствующего профиля согласиться и ему практика и детям, хоть какая-то польза.
у одних знакомых не было 1, 5 месяца, так там ребёнок заморочился и сам вёл предмет одноклассникам.
ещё в интернете полно видеоуроков сейчас всяких по всем предметам- дети моглиб заморочиться и сами по-очереди всем классом друг-другу, либо родители так же
Верховный Наставник (153469)
мелкая в платном лицее,там и за один пропущенный урок скандал без меня раздуют