Говорят , что если человек ночью плохо спит , ворочается , значит он кому - то снится или о нем кто- то думает.Вы верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211187)
не знаю Оль .....
я точно знаю , что плохо я сплю лишь только от хронической усталости от того , что не берегу себя и работаю на износ

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совесть нечиста) или терзает себя мыслью о чем-то незаконном)например о неуплате налогов
Нет..Верю только в то, че проверил сам..А подобные причуды сочиняют только те, кто склонен фантазировать, воображать..И это, в основном, жэнчины..
нет не верю
Человек ворочается ночью от переизбытка эмоций за целый день. От усталости приятной или не очень)