Почему выделяют особо только женскую красоту, это же пустота и никого не характеризует? И согласитесь, далеко не все девушки красивы, как и не все парни страшны. Например подобные Ален Делону или Бреду Питу мужчины - красавцы.

А широкие мужские плечи высоких атлетических красавцев, а приятные симпатичные лица и крутые фигуры.. Мужественные и сильные.

А у девушек в основном сила красоты в макияже и шмотках.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Для девушек же рекомендации будут несколько иными: в силу анатомических особенностей задний пучок дельтовидной мышцы очень сложно поддается тренировкам, да и обладает совсем небольшим размером. Поэтому тренировку стоит начинать именно с него, также задняя дельта хорошо прокачивается некоторыми упражнениями для широчайших мышц спины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо понимать, что нижняя фотка должна прочно ассоциироваться, бессознательно, у местных дам, с верхними.