возможна ли такаяч любовь - девушки из высшего элитного общества и парня из бедного зажиточного слоя, как пример Титаник или это все как всегда просто кино?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430184)
Ну, пиз дец той девушке, Андрюш.)))) Такие парни обычно с гонором, и выходит баллада о том, как принцесса полюбила простолюдина, который её отверг. о0 ))))) и которую потом из уст в уста передают столетиями.))))

ЗЫ: а бедный зажиточный слой - это что? Это кто? о0 ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
невозможно, это кино
Девушка из элитного общества, это шо це таке? Все люди одинаковые, просто у кого-то возможности другие, но от того что у человека есть бабло элитой не делает....

А почему нет, если парень - супер! Сердцу не прикажешь...Другое дело начнут мешаться родственнички-"доброжелатели"...вот тут и каюк...Великой Любви. Если только отравиться и зарезаться, как Джульета и Ромео...
Наставник (30282)
Как ты себе это представляешь вобще
Простой парень - трудится где то в автосервисе или на заводе, по фени что на русском ботает, отдыхает по рыгалавкам что на окраинах, мозг работает по программе " что у буржуя краденого то богом дадено "

Девочка - училась где ьто в лондоне имеет пару бутиков владеет в совершенстве 15 языками иногда балуется коксом который прям с колумбии возят и отдыхает в клубах где стакан воды без газа стоит как телефон того парня

У их нет не чего общего как и точек где бы их судьбы пересекались