Вопрос на засыпку - представьте, что Вы случайно узнали некий секрет, который может сильно скомпрометировать какого то человека, пусть даже немного Вам знакомого. Как Вы поступили бы с полученным знанием?

Попытались бы получить некую выгоду?
Не стали бы связываться и просто забыли бы?
Или может взяли бы на заметку и присмотрелись бы к ситуации повнимательнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно возьму на заметку! Если человек меня не трогает - я буду молчать, но если этот человек попробует на меня бочку катить - обязательно применю полученный компромат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
забыла бы
Хранитель Истины (306753)
Тоже забыла бы. Это меня не касается.
Мудрец (12520)
Ну и что,что узнала?
Трепаться не люблю..,а шантаж-это вообще гнусность...
Мудрец (13494)
никак, надо долго мне солить и доставать, что бы я этим уколола, а знание поможет предугадать последующие поступки
Хранитель Истины (493357)
Взяла бы на заметку
Хранитель Истины (393952)
Продал бы секрет папарацци....)))) на НТВ.
Мудрец (21453)
Были у меня кой-какие компроматные фотографии,случайно в руки попали.Я думала сохранить на всякий случай,а потом порвала от греха подальше,чтобы не было соблазна стать скотиной и брать лишний грех на свою душу.В Космосе рычаги зла и добра работают четко,что туда выпустишь,то получишь взамен.Приходилось наблюдать как к людям возвращалось их творение и через 20 лет,хотя они уже и не помнили за что.Даже злорадствовать нельзя над чужими косяками.Я ,конечно,же не имею ввиду тяжкие преступления,как ,например,убийство невинного человека,тут уж глупо не сообщить .