Зачем (или почему) вы отвечаете на вопросы людей, которые гораздо УМНЕЕ вас? Разве не чувствуете, что "не дотягиваете", и можете запросто получить "пинка" (как местные умники выражаются)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Если "умный" человек вот так запросто может дать пинка тому, кто " не дотягивает до его уровня"..то какой же он умный? ..это просто какой то невоспитанный хам,а значит и ума у него особого нет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вопросы задают те кто нифига не знает! поэтому и спрашивают, неужели непонятно с третьего разу
Хранитель Истины (427257)
Ну у них на лбу не написано что они гораздо умнее меня, поэтому отвечаю по наивности. А так то конечно если бы у них это было на лбу написано то и не отвечала бы.
Верховный Наставник (207240)
итить твою мать..кто может быть умнее меня? вы не охренели?
Я отвечаю равным по уму. "Гораздо умнее" себя я в ОПС не встречала
А можно списочек, кто умней меня? Надо же знать кому не надо отвечать
Верховный Наставник (182281)
А что нам, тупым - пинок? Что умному лоб почесать.
Хранитель Истины (306753)
От умного человека и пинок чему-нибудь да научит, так что отвечаю. Простите меня, умные люди!
Наставник (81955)
Так я этсамое... я ж всегда загодя предупреждаю, шо я того... ниграматный...
Как выражался покойный Доренко, хоть ногти на ногах обгрызть у величайших мудрецов человечества - и то радость.
Хранитель Истины (306203)
Меня больше интересует. как - вроде умные люди, умудряются задать глупейшй вопрос. не дотягивают вопросы до нашего умища, ох не дотягивают..
Сначала определим область определения функций. Начнем с общеизвестного факта о том, что женщина не может быть умнее мужчины. А женщина у которой слово "быдло" самое любимое это вообще дура непроходимая! Я таких в упор не вижу и на их вопросы не отвечаю. Короче половину пользователей отметаем в сторону.
И потом вопросы задают как раз те, кто ничего не знает! Поэтому они и спрашивают. Получается что это они до меня не дотягивают. Такого типа местные умники могут запросто получить "пинка".