Чёт навеяла мне тут в одном ответе коментами)...А тут что многие из за БАЛЛОВ что ли сидят???....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21131)
... надо бы слух пустить, что потом их можно обналичить. и курс к доллару. вообще - многие с катушек сьедут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Вы полагаете из за пенсионных отчислений))) ?
Верховный Наставник (164828)
Ага, солить их будут.))
Просветленный (541983)
я Любовь ищу!.
Мудрец (16320)
Ну... Может, здоровый такой, спортивный интерес у людей и есть)

Но без особых патологий, думаю. Ведь практически все сюда пришли с майловских аккаунтов, а там они были далеко не "учениками"))) Так что, если бы дорожили виртуальными баллами так сильно, то там бы и остались)
Это главное доказательство)))
Наставник (40817)
Ну как всегда - купленные тролли копеечку отрабатывают, некупленные просто по велению "души" гадят, кому-то доставляет удовольствие троллей попинать, кто-то самолюбие баллами тешит, кто-то просто от скуки время коротает, кому-то действительно ответ нужен, а кому-то просто общение необходимо....
Се ля ва как везде.....
Наставник (27670)
Судя по вашим баллам.....
ООо это про меня...)))
ага, а че тут еще можно делать? )))