на ответах- мейл самый умный был Марк Герельнштейн- потому что баллов у него больше. а тут пока

кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Самые вумные тут мы, а что балов мало, так это дело наживное... Да и не гонюсь я за ними...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
От корысти мы тут избавились.
Верховный Наставник (207164)
Как я успела заметить-ты...Похоже ты затмишь Светку Петрову...да
Наставник (90050)
Дед Пыхто..)
Верховный Наставник (201624)
Витек..вчера здесь был человек у которого на мейле 2 млн. баллов...говорит еще два таких осталось..
Самый прокаченный не значит самый умный.
Он же
Наставник (65291)
хочешь самому умному колов добаВИТЬ
Мудрец (24662)
Вот бы так по жизни - больше баллов - больше ума....
Наставник (49862)
Марк был крут. Но на тех ответах 6 лет назад были и намного покруче марка. Были банкиры, большие экономисты, журналистов куча, пистатели....Помню руководителя московского каббалистического общества.- монстр интеллекта который своими постами вселял благоговейное уважение... Марк был уже мелочью в последних эшелонах маниловских интеллектуалов, вытесненных быдлюганами.
Магистр (2032)
Насколько я знаю Марк - бот. Я следил за его ответами - жуть. Вода, и редко в точку. Отписки и односложности. Это бот. Был. А баллы...гы. В прежние времена их набирали...Я смеюсь. Как создать доп. почту знаешь? )) А обен ящиками проходил? ))
Умный и балльный - не одно.
Самый умный здесь я. потому как я - жывотное. ))) Мы умнее людей.да.)
Мудрец (15127)
а тут ты витёк
При всем уважении к Марку (не знаю его отчества), ответы его были односложными, хотя я в курсе Вить твоей симпатии к нему посредством писанины в личку. Однозначно на мейле с тонкой иронией Михаил Рыбаков звезда. А тройка лидеров здесь-это просто накрутчики счётчика. Вить, а про тебя вчера писали здесь, что ты вообще Люська какая-то.