Если Вы сказали кому-то: мне так плохо, я плачу. А Вам в ответ: Конечно, поплачь, легче станет. Как

это понимать? Как доброе утешение или как так тебе и надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114454)
как то что челу на меня пофиг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня, утешение.
Верховный Наставник (182281)
Организм сам знает, как сделать себе легче. Плохо желудку или мочевому пузырю - вперед в туалет. Плохо эмоциям - слёзы. Если живот болит, естественный позыв никто не воспринимает как "так тебе и надо". Здравствуйте!
для начала .лично я со своими проблемами не лезу к окружающим. не ору на всех перекрестках ,что мне плохо. и не собираюсь рыдать прилюдно, уж тем более. так что, ваш вопрос - это желание повиснуть на ком-нибудь со своими проблемами ,чтобы их за вас решили, а вы бы сидели и ныли в уголочке, какой вы несчастный человек. а раз так ,то заслуживаете то ,что получаете - СЛОВА. слова, слова. слова. а слова - ветер, пустой звук